Ненавижу ЭМО,Тимати,педиков и антифов....трудно мне в жизни придется?=))))

Пользователь удален Мастер (1164), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Frunze Гуру (3859) 16 лет назад
кто такие антифы? типа антифашисты?
Александрочка Мастер (2125) 16 лет назад
повзрослеешь и для тебя эмо и всякое такое будет уже не важно....
Елена Знаток (430) 16 лет назад
Я тоже их всех ненавижу.
Вячеслав Евсин Мастер (1061) 16 лет назад
не тебе одному, а вместе будет легко
Екатерина Просветленный (29768) 16 лет назад
Конечно. Путь будет нелегок. Слава Богу что хоть Тимоти один (второго такого будет просто не вынести) , а число ЭМО растет с каждым днем.
Ирина Хорунжева Знаток (478) 16 лет назад
о да! но ты духом не падай, будь оптимистом и да прибудет с тобой сила!
azabina Просветленный (27135) 16 лет назад
Возненавидь еще скинов - и все будет нормально
CKipi_RICH Мыслитель (5426) 16 лет назад
Восе не трудно Ты такой не один, а вместе мы сила
G Мастер (1688) 16 лет назад
зачем кого-то нужно обязательно ненавидеть .каждый имеет право на место под солнцем. если так реагировать на простое желание других чтобы тех заметили то станешь человеконенависником.
Deeoniz Мастер (1690) 16 лет назад
Ненавидеть легко, уважать труднее. У тебя ваще друзья есть? Ты лучше подумай о том, что ты любишь и что ценишь. Вот и всё :-)
Оля Лучшая Мастер (1974) 16 лет назад
О, дорогой ещё как, да, думаю трудновато, потому что таких как они, заполняется мир все больше и бльше.. . Тоже не люблю этих выпиндрёжниов !