Моё хобби - работа, а у Вас?

Пупкин Фёдор Мастер (1177), закрыт 16 лет назад
На работе порой устаю, но почему-то тянет на работу, на работе могу чинить технику, копаться в инете, разбираться на складе, созваниваться с поставщиками и заказчиками, если надоело одно занятие, занимаюсь другим, почему-то всё интересно, а дома "сидеть" не могу, может это болезнь?
Лучший ответ
Marina Гуру (2615) 16 лет назад
Я собираю открытки....
Остальные ответы
наталья иванова Мыслитель (5469) 16 лет назад
это отлично.... а болезнь это когда ничего не хочется
- Гуру (2622) 16 лет назад
А что у Вас в жизни кроме работы есть? Может просто ничего нет кроме нее родимой - работы?
elle_klein Профи (594) 16 лет назад
Может тебе просто повезло с работой?
Елена Евсина Мыслитель (5762) 16 лет назад
И мое хобби стало работой. Уже 4 года радуюсь.
Пользователь удален Гуру (4846) 16 лет назад
ты просто любишь свою работы, и это замечательно, я тоже кстати хорошо к своей отношусь, а в свободное время занимаюсь дизайном ногтей, нравицца почему-то, и все подружки у меня с красивыми руками ходят... так что мое хобби пользу приносит не только мне ))
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Моя работа и выросла их хобби (увлеклась психологией, решая свои проблемы) , Пришлось даже второе ВО получать. Но и хобби есть: вязание, чтение, разведение цветов на даче. На работе устаю, хочу в отпуск, а в отпуске начинаю придумывать новые техники работы с пациентами ( работаю в больнице).
отстань, ПРАТИВНЫЙ ;)Профи (625) 16 лет назад
У меня очень похожая история, всегда тяготела к психологии. С детства обожаю наблюдать за людьми и изучать их. Можете посоветовать интерессную литературу из этого раздела?
Королева Лана Гуру (4377) 16 лет назад
Не болезнь! У меня тоже такое бывало, это значит дома вам делать нефига, а на работе распорядок как никак и все идет своим чередом, вы просто отчетливо знаете что вам надо делать. Дома можно ничего не делать, но это скучно. Даже не знаю как вам выйти из трудоголического состояния, скорее всего найти того с кем интересно и приятно проводить свободное время.
The outsider Просветленный (41943) 16 лет назад
Простите, а женщина у Вас как? Это действительно болезненное состояние, какой то своеобразный побег от одиночества..
Милада Нет Мастер (1448) 16 лет назад
я сделала свё хобби работой и радуюсь.
Е Т Профи (994) 16 лет назад
Везет тебе! Я тоже мечтаю о такой работе, чтоб хотелось утром на нее идти, и хотелось засиживаться на ней до поздна и уходить с чуством того, что сделал чтото важное и полезное. Поверь, это вовсе не болезнь, это маленькое счастье!))
Ануфриева( Рогалева) Екатерина Мастер (2271) 16 лет назад
А меня увлекли катанием на горных лыжах, оказывается ничего страшного. Вниз катишься наслаждаешься, вверх - отдахаешь на подъемнике. Класс!!!
Светлана К. Знаток (359) 16 лет назад
Моё хобби - книги. Больше всего люблю, когда вокруг никого нет, ничего не надо делать, можно читать, читать и читать. К сожалению, так редко это бывает.
А насчёт работы.. . Лично мне кажется, что у людей, сильно любящих свою работу, не всё в порядке с личной жизнью. Но это только моё мнение. Не принимайте на свой счёт.
n1ce Профи (706) 16 лет назад
а я люблю спать) ) (с девушками тоже)
Анастасия Осауленкo Мыслитель (5645) 16 лет назад
Почему болезнь? Просто нормальный человек, который любит свое дело.
Я тоже на работу люблю ездить, только сейчас не могу.
У меня дочке 2 года. В детсад определю - и на работу...
Airing tracer Знаток (310) 16 лет назад
лазить в нете, хи-хи-хи!! ! собираю свои рисунки только те которые я клёво нарисовал!!!!
отстань, ПРАТИВНЫЙ ;) Профи (625) 16 лет назад
Пупкин, так ты счастливый человек!!! Это такая редкость, чтоб человек получал удовольствие от работы, что люди считают это ненормальным. Им трудно понять, что работа может быть в радость, хотя все об этом мечтают всю сознательную жизнь. Тебе крупно повезло - ты нашёл СВОЮ работу, в то время как большинство людей мучаются, ругают и ненавидят свою и по этой причине большую половину жизни - несчастны.
CSKA_RUS Гуру (2973) 16 лет назад
Я так думаю, что это не болезнь. А просто увлечение. И мне тоже после работы хобби занимаюсь.)))
Источник: Мое хобби нумизматика, вкладыши и обертки от жвачек, значки и другие.