Почему в Америке 80% населения страдают ожирением, ведь медицина у них на вышсоком уровне?
фаст фуд
У нас едят что бы жить у них наоборот
Медицина действительно у них на высоком уровне.
И не дело в том, что она дорогая. Американские граждане имеею средства на это, а также в США развита система социального страхования: каждый американец при рождении уже считается застрахованыйм.
Их пища действительно очень каллорийная.
Также при употреблении пищи (например в фаст фудах) человек просто не чувствует того, что он наелся, и заказывает дополнительные порции пищи.
В следствии наедеание можно почувствовать через некоторое время.
Также причина может наблюдаться в том, что мнгие едят со сокростью, как в Армии России.
Русские медики утверждают: Если есть с быстрой скоростью, то наедание не чувствутся.
Существуют мнения некоторых медицинских работников стран СНГ, что американская пища в фаст фудах и подобных местах питания сожержит в себе вредные вещества, которые попадая в организм начинают изменять клетки, в частности желудка, что вызывает ожирение, а как следствие, в худшем случае, могут возникнуть онкологические заболевания органов пищеварения
Над гамбургами и хот-догами и аппетитом Американцев- любая медицина бессильна!!!
Потому, что они любители фаст фуда. И Россия молодая к этому стремится.