Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Он далеко, а я как дура его жду, стоит ли???

Виктория Знаток (374), закрыт 13 лет назад
Мой парень в другом городе, на учебе, а я его жду стоит ли? Встречаемся мы всего ничего, может надо всё бросить и разойтись....
Лучший ответ
Кристина Мастер (2000) 13 лет назад
Если ждёшь, "как дура", то не знаю даже.. . Жди как умная. Общайся с народом, смотри по сторонам, флиртуй.. . Только достойно веди себя и не ври. Жизнь покажет, кто есть кто, стоит или не стоит...
Остальные ответы
Рыжик Мыслитель (7585) 13 лет назад
тебе виднее, если он тебе нужен. то жди
Nyska Мастер (1624) 13 лет назад
Ты любишь его? ..Тогда жди, если нет....
-Римский- Мыслитель (5016) 13 лет назад
Брось Всё и НЕ расходись))
Анастасия Маханькова Мастер (1296) 13 лет назад
слушай только себя! что он для тебя значит. что для тебя важнее. если он, адля него ты, то вы будите счастливы и на расстоянии, поверь мне
Евгения Шапаева Ученик (183) 13 лет назад
У меня тоже парень учится в другом городе! И я тоже его жду! Видимся редко! Наши отношения начинались с постоянных разлук! Но ничего... Сегодня у нас 9 месяцев! И я так рада, что он у меня есть! Расстояние толькосближает, хотя и ждать очень тяжело!)))
Жанна Семёнова Гуру (4556) 13 лет назад
Н уесли у тебя возник такой вопрос, значит бросай!!!! Если любила бы и мысли такой не было бы!!!! Может быть это все так???? Бросай, не трать время!
ВикторияЗнаток (374) 13 лет назад
Просто это оказалось очень тяжело, мне его не хватает и вот видимо, чтобы облегчить свои страдания мне пришел в голову такой вопрос...
Жанна Семёнова Гуру (4556) Я не видела своего парня уже 5 месяцев!!!!Это просто кошмар!!!!Я безумно скучаю, н на другого просто не могу смотреть!! Мне все кажутся какими-то не такими!!!!Мы очень далеко сейчас друг от друга, он бы ничего не узнал, если бы я тут себе завела кого-то, но я не могу! Я его люблю!!!!Если тв своего парня тоже любишь, даже при большом желании бросить его и завести другого у тебя ничего не получится!!!!Я желаю тебе терпения, счастья, любви и мудрости!!!!Я дкмаю, у вас все будет хорошо!!!!
Austin Lag AmesЗнаток (295) 13 лет назад
да ты ждешь его как дура!!!ты сидишь в этой деревне а он полюбак там развлекается!ты же еще мир не видела и ты ведь не собираешься за него идти, так что рано или позно вы расстанитесь так что....бросай его пока не поздно и не сложно а то хуже будет!обернись, в мире много других парней!вот он ща выучится приедет так ты учиться уедешь!так что нет!!!!
Похожие вопросы