Работа и ее правила

Мужчина-дынник! Что это? Злой рок или призвание?

Если мужчина рыночный торгаш! Это нормально ведь?

Каждый зарабатывает как может и умеет.... во всяком случае эта "профессия" ни чем не хуже проститутки

мне кажется это не работа для мужчины.... это просто ужас... .

Сначала не поняла, что озачает "дынник".
Нормально для чего? Для покупок на рынке - да. Других вариантов я рассмотреть не могу. Фантазии не хватает.

уже нет. . прошло время когда дынник сожет поднять бизнес с нуля...

Более чем - сейчас полстраны в торгашах (причем торгаши не только на рынках, во всяких магазинах - офисах - биржах торгаши) . Так что нормально...