Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы с друзьями фильмами на дисках обмениваетесь? Я вот всегда потом забываю, у кого мои, а чьи у меня

Пользователь удален Мыслитель (7756), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MelNIK Оракул (56966) 16 лет назад
я давно не меняюсь
Стюша Оракул (98850) 16 лет назад
да я ваще все диски вот так проипала.. сроду не помню.. кому че дала посмотреть
Свадебный фотограф Сальск Гуру (3790) 16 лет назад
Подписывай свои! А в чужие вкладывай листок чей и на какой поменялась
chunya Мастер (1893) 16 лет назад
даю записывать надо что даешь и что берешь. тогда и проблем с памятью не будет...