Вчера вот почитал одну бумажку из инстанции (см.внутри)

Алексей Луценко Гуру (4811), на голосовании 16 лет назад
она исписана ручкой с такими указаниями : "Сергей Борисович прошу взять на контроль!",далее чиркает Сергей Борисович видимо: "Вниманию Т.И.Ананской ", далее видимо Т.И. херачит "Начальнику финансового отдела" и еще пара писанин.
ЭТО БЮРОКРАТЫ?
Голосование за лучший ответ
Gorin Гуру (2551) 16 лет назад
ага!
все спихивают работу на других)))
Александр Мастер (1314) 16 лет назад
Конечно и главное всегда будет отвечать последний в списке, кому уже некуда ее отписать
Олег ) Мастер (1729) 16 лет назад
Возможно все лица, должны ознакомиться с документом. А если перекидывают на исполнение - это грубая ошибка, так как необходимо сразу направлять исполнителю. Возможно в организации не установлен ответственный по данному вопросу, вот все и перекидывают. Бюрократы действуют иначе - пишут на одну бумажку несколько, а тут напротив все на одной :)
По идее необходимо действовать иначе, если директор направил бумагу не в тот отдел, необходимо вернуть обратно, а не направлять далее.