Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто скажет, А ч то мы вчера выпивали?И чем все кончилось?

ga21 Искусственный Интеллект (282235), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (241205) 16 лет назад
Начали как обычно красиво Шампанское, цветы!
но почему мы пошли за Второй бутылкой шампанского... а купили водки!
а кончилось все хорошо!! ! не помню конечно.. но сил нет.. и в душе покой!!! !
Остальные ответы
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) 16 лет назад
Как всегда.... Трудно что-либо вспомнить, потому что невозможно наморщить лоб!
Ленточка Просветленный (42423) 16 лет назад
Лолика короновали, он теперь король арбузной кучи :-)А банкет зажал :-(
Ната Гуру (3171) 16 лет назад
Шамогон пили, мырмышелью заедали, а потом не помню.
ga21Искусственный Интеллект (282235) 16 лет назад
а кто говорил, что не пьянею?
Ната Гуру (3171) А я и не пьянею, просто свет внезапно выключился в глазах.
Сударыня Просветленный (45011) 16 лет назад
Винцо сливовенькое пили. А кончилось тем, что кончилось вино!
Iron Arni Просветленный (23502) 16 лет назад
Выпивали на брудершафт, а кончилось на кровати.. . Такой вот парадокс...
Мария Мастер (1020) 16 лет назад
как обычно вы танцевали стриптиз на столе, после чего мы долго не могли отойти, это было суперрр!