Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если я напишу в анкете (на сайте знакомств), что ..

Муррчу когда хорошо ;) Мудрец (10748), закрыт 16 лет назад
замуж не хочу ни за какие коврижки, мне будут только те мужчины писать, которым секс на раз нужен?
Лучший ответ
XimeR Мыслитель (5847) 16 лет назад
Вполне возможный вариант! Но далеко не обязательно что будут писать только такие! Только нужен ли тебе такой вариант для секоса на раз?? ? Да и вообще главное решить что хочешь найти, а возможности будет предостаточно!! ! )))
Остальные ответы
Сергей Чернов Мастер (2311) 16 лет назад
Они и в первом случае писать будут. . так как насчет секса?
E K Просветленный (23049) 16 лет назад
Наверное, напиши – потом расскажешь. Вдруг я тоже захочу…
Wijams Мудрец (12588) 16 лет назад
ne obezatelno. Snachala budet tak a potom kto-to nachnet davit na zhenit'bu
MelNIK Оракул (56966) 16 лет назад
лучше не пиши
Муррчу когда хорошо ;)Мудрец (10748) 16 лет назад
Но ведь это правда ;))
Светик Лядова Оракул (87703) 16 лет назад
Само собой! А с какой целью ты будешь знакомиться, если замуж не собираешься?
Источник: Приветик!
Анатолий Голобородько Гуру (3221) 16 лет назад
Да конечно, тут же в анкете написано что хочу познакомиться, . но замуж не. . Хотя есть такой тип которые станут ташить изо всех сил в загс, их правда будет очень мало или не будет совсем. Они просто доказывают что могут сделать почти невозможное.
макс тр Знаток (449) 16 лет назад
Они так и так будут писать в первую очередь только о сексе.
мария Блинова Мыслитель (9339) 16 лет назад
Как раз наоборот, мужчина когда видет женьщину которая не хочет замуж, сразу начинает её как раз к браку и склонять, ну не понимают мужики, как можно не хотеть за него такого нев@енного замуж )))
Проверено на собственном опыте )))
Алла N Оракул (93761) 16 лет назад
завалят письмами ))))))))))
уверена ;)))
кто же признается, что ищет жену на сайте знакомств? )))
любителей легких отношений там вообще очень много ))))
Сергей Кленков Знаток (389) 16 лет назад
Тогда уж сразу напиши, что хочешь трахаться....
Александр Ukraine Профи (500) 16 лет назад
А хрен его знает!! ! может любой написать которому захочется... .
А что вообще нужно? ? Если познакомится то в другом месте... .
Нужно знать для чего Ты это делаешь!!!!
АЛЕКСЕИЧЬ(газ в пол) Мастер (1117) 16 лет назад
не всегда. это от многого зависит. 1 смотря каку фотку поставишь. 2 смотря кого будешь сама искать. 3 смотря чо в анкете укажЫшь. 4 ну и конечно выбирай сама симпатяга скем тебе охота апчацца :)
Сибиряк Знаток (370) 16 лет назад
Разные будут писать, но в основном разовики