что интересного по вашему мнению показывают по ТНТ?

Пользователь удален Ученик (107), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Сергиенко Мастер (1210) 16 лет назад
совершенно НИЧЕГО
оди бред пьяных ёжиков
nastasya Профи (598) 16 лет назад
"Счастливы вместе"
Ольга Мыслитель (9498) 16 лет назад
"Битва экстрасенсов", "Счастлива вместе", "дом2", вечером каждый день комедии, ТНТ один из лучших каналов
Пользователь удален Ученик (172) 16 лет назад
ДА тут всё интересно. Кроме мультиков. Они всё портят. Их не кто не смотрит.
Анна Жернакова Мастер (1230) 16 лет назад
сашу и машу!!!! и букины, ну и совсем редко кино нормальное
Пользователь удален Знаток (429) 16 лет назад
"Битва экстрасенсов", "Счастливы вместе",
ANNA KOSTIKOVA Профи (692) 16 лет назад
Камеди и смех без правил:)
Пользователь удален Знаток (411) 16 лет назад
Канал ТНТ - самый прикольный канал, для контингента от 3 до ...
Кому что интересно
GAMER Мастер (1365) 16 лет назад
Всей семьёй когда есть свободное время любим смотреть"Камеди Клаб" и "Наша Russia".
Ольга Сергеевна Профи (834) 16 лет назад
Мне нравятся "Букины", "Битва экстрасенсов", ну иногда можно посмотреть "Наша Russia")))
Ксения Елисеева Мастер (1150) 16 лет назад
"Счастливы вместе" и то щас один повтор! А самое ...де... о это Дом-2, который меня бесит
Cosmo_Ona Гуру (2515) 16 лет назад
По ТНТ уже давно ничего интиресного не показывают. Были раньше Саша и Маша, так теперь их крутят по юбилейному пятисотому разу- это из серии, кто не запомнил все выпуски этого сериала раньше, так выучите его теперь. Букины из той же степи... А про Дом2 я вобще молчу.
Forever or Never? Знаток (272) 16 лет назад
''Счастливы вместе'', ''Такси'' и ''Наша Russia''
Пользователь удален Ученик (246) 16 лет назад
наша RUSSIA, убойная лига, смех без правил, COMEDY CLUB. в выходные вечером включать нужно именно этот канал.)
{~МаЛеНьК@я~БеЗоБрАзНиЦ@~} Ученик (111) 16 лет назад
счастливы вместе, москва инструкция по применению, интуицию можно иногдЯ посмотреть