А палестинец это национальность или государственная принадлежность?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Старик и море. Мудрец (10931) 16 лет назад
Палестинец-это Диагноз!!!
Источник: опыт
Остальные ответы
елена сильянова Профи (992) 16 лет назад
Территориальная принадлежность.
ЧАВ Высший разум (171159) 16 лет назад
Это территориальная принадлежность арабов.
Пользователь удален Мыслитель (9044) 16 лет назад
Мне кажется, что государственная принадлежность. Не слышала о такой национальности никогда.
Пользователь удален Профи (763) 16 лет назад
такого государства, как Палестина, нет, то есть автономию Палестины признали не все страны. Значит палестинец - териториальная принадлежность
Пользователь удален Гуру (4047) 16 лет назад
Территориальная принадлежность проживают арабы
Judith Мастер (1766) 16 лет назад
Палестина-не государство, она на территории государства Израиля. Национальность в Палестине - арабы. Они имеют паспорта зеленого цвета и там пункт национальности: араб.