Почему женщин с детьми лучше берут замуж, чем тех, кто ими не обременен?

Татьяна Раднаева Профи (645), закрыт 16 лет назад
Многие знакомые женщины уверяют, что по статистике так оно и есть. Почему?
Лучший ответ
ДиRECтор Просветленный (21649) 16 лет назад
Насколько же уничижительно мнение женщин о мужчинах! А попробуйте взглянуть на вопрос глазами мужчины. В его глазах женщина с ребёнком - это стремление к созданию семьи и домашнего очага, что так ценится любым мужчиной. А женщина без детей, тем более в возрасте - это либо феминистка, либо карьеристка, либо больная на голову в отношении мужчин (все мужики - сволочи) . Мужчина женится не для того, чтобы бегать за женой по работам или гулянкам, а для создания надёжного тыла.
Остальные ответы
Еглинская Ольга Мыслитель (8143) 16 лет назад
Да, так оно и есть - плодовитость на лицо.
Анька Золотая Мастер (2484) 16 лет назад
Просто мужчинам так проще!!!
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 16 лет назад
не знаю-не знаю.. .
Может, потому что они охотнее лезут в постель и вешают на себя мужиков?
Екатерина Профи (786) 16 лет назад
Хлопот меньше у мужчин, да и импотентов много развелось.
Царица Ученик (208) 16 лет назад
работы меньше и пеленки стирать ненадо
Slavyana Мастер (1019) 16 лет назад
А ты сама можешь ответить на свой вопрос? помоему он прост!
Татьяна РаднаеваПрофи (645) 16 лет назад
Если бы могла - не спрашивала
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
потомучто есть готовый ребенок стараться не надо
anzhela petrova Профи (602) 16 лет назад
Ой, это надо у мужчин спросить, да и такие женщины помогут разгадать загадку, может они знают, что наиболее ценно, ведь уже хлебнули сполна
света парфёнова Мастер (2098) 16 лет назад
Я как раз осталась с ребёнком одна! Очень хочется верить в статистику!
алесенька Профи (695) 16 лет назад
а по моим сведениям наоборот. мужчины бояться связываться с женщинами с детьми, особенно уже с подросшими. а с маленькими-вполне возможно. их еще можно воспитать и перевоспитать.
Анюта Гуру (3869) 16 лет назад
Не лучше берут замуж, а они (женщины с детьми) охотно выходят замуж.
Ириам Гуру (4757) 16 лет назад
просто новому папаше не охото обламываться 9 месяцев... ведь уже все необходимое было сделано до него! или просто он не может... чтобы было дитя
ЛИАНА Мудрец (15998) 16 лет назад
многие мужчины не хотят чужого воспитывать ...мой категоричен даже усыновить не хочет а мне жалко деток
Елена Степанова Мудрец (11104) 16 лет назад
и где ж они такую статистику взяли. Наши мужики и от своих детей бегут, зачастую, ну не любят ответственности, а чужие дети в 99 процентов им нафиг не нужны...
КсюшаМудрец (11233) 16 лет назад
Что да,то да.Правда некоторые своих бросают,а чужих воспитывают.
Татьяна РаднаеваПрофи (645) 16 лет назад
А они сами по себе судят, с первым мужем не повезло, зато во втором браке счастливы!
АленаМудрец (12549) 16 лет назад
ну те которые бегут - это не мужики!!! мой например был рад что у меня ребенок, и многие мои знакомые котрые развелись и остались с детьми на руках - практически все замуж уже повторно вышли !!!
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 16 лет назад
Потому что на детей почти всегда платят алименты.
Пользователь удален Гуру (4295) 16 лет назад
ну я лично такого не слышала, и статистику не читала. и потом бы я не сказала что чаще, хотя конечно такие варианты случаются. думаю что наверно потому что для мужчин в этом случае меньше ответственности, тем более перед ребенком. воспитывать то его как правило не приходится. да и с чужими детьми полегче наверно чем со своими. по крайней мере, мой отец именно такой. он со своими детьми сидеть не хотел, а женился сегда на женщинах с детьми, и ими почему то занимался всегда.
а если у мужчины какие то проблемы со здоровьем и он не может иметь собственных, то конечно берут с детьми.
Юля Хомченко Гуру (3839) 16 лет назад
Из-за опыта преобретенного, наверное
Марина Некулча Гуру (4014) 16 лет назад
Насколько я знаю многие мужики не очень то хотят чужих детей воспитывать. Есть пример друг. Встречается с девченкой года 3, но жениться не хочет т. к. у нее есть дочь.
Шель Татьяна Мастер (1322) 16 лет назад
потому что у женщин с детьми есть цель не оставить малыша без папы а ещё они уже более мудрее и наученнее так что с ними легче