Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня подставили!!! Помогите советом!!

Оксана Гуру (2829), закрыт 16 лет назад
Моя хорошо знакомая слезно попросила оформить на меня кредит, мотивируя это тем, что у неё вопрос жизни и смерти, а кредит ей не дают потому что стажа мало. я (идиотка) взяла на себя кредит, а она уже 1,5 года не платит (платила раза 4) .. Теперь мне предъявляют этот долг.,что вполне ест-нно ,дог.подписывала я. Как мне у неё забрать деньги, наказать её??? ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ СОВЕТОМ
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2319) 16 лет назад
главное не отчаиваться, любая проблема имеет решение, порой даже не одно, отнесись к этому как к уроку от самой "жизни" и радуйся, что сумма не смертельна и больше так не поступай!!!!
ОксанаГуру (2829) 16 лет назад
умеешь ты успокоить
Остальные ответы
Katerina Мастер (2397) 16 лет назад
надо было у подружки хотя бы расписку взять
Ольга Богачёва Оракул (99952) 16 лет назад
да в суд подайте
KaterinaМастер (2397) 16 лет назад
на каком основании?
Пользователь удален Профи (668) 16 лет назад
Очень неправильный поступок ты совершила. Это же надо додуматься так вляпаться. Не хочу тебя расстраивать, но нужно было хотябы как нибудь письменно с иней это все оформить, чтобы с нее забрать денег. А с банком ты в пролете, ни кому не докажешь. Прости, но.... твоя подпись на договоре, лучше плати потихому, а то штрафов еще насчитают, сумма будет еще больше.
Nick Lagutin Просветленный (24097) 16 лет назад
поздно пить боржоми когда почки отвалились. с юр точки зрения она права - ты отвечаешь а на нормальную порядочность ей судя по всему плевать. так что прийдется тебе выплатить кредит и забыть об этой подруге
Пользователь удален Мудрец (11543) 16 лет назад
А что хотя бы оформила.... чего? ? если не секрет... а тебе эта вещь не помешает.... может нужна... Возми да оплати её и будет это твоим... документы то на тебя оформлены.... почему бы и нет.... =)))))))))))подумай.
Рита Знаток (432) 16 лет назад
найди и пригрози, что в суд подашь. если не заплатит, то иди в суд .не слушай оправданий она будет внедряться в доверие