Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

жду советов и критики! ПОБУДЬТЕ СТИЛИСТАМИ! СМ Фото

ТАТОЧКА Мастер (2348), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Гуру (4728) 16 лет назад
первая фотка просто супер!! !
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 16 лет назад
Лучше, лучше с русыми волосами.. такая сразу милая и приятная.
а еще мне не понравилось ожерелье.. (
- Профи (713) 16 лет назад
Не, белый цвет однозначно отпадает. Пошлит. Русый хорошо. Может немного рыжего? Не яркого, нет. Светлого и ненавящивого.
ДоРеМи Гений (89292) 16 лет назад
однозначно никакого осветления, это не твое.... только дешевизны придает и вульгарности
на первой фотке очень хорошо выглядишь - естественно и мило... .
кожа у тебя хорошая, бровки только попробуй другие: я бы немного приподняла у них внешний угол, тогда вгляд будет более "хищным" ))) и помаду используй постельных тонов.... розовая ни к чему.... чуток румян по всему овалу лица и на скулы - лицо будет более "острым"))))
вообщем, пробуй и экспериментируй - в твоем возрасте это как раз и приветствуется, только не старайся выглядить искусственно.... естественность ВСЕГДА в выигрышной ситуации)))) ) удачки тебе.... а девушка ты оч симпотичная))))