У меня все болит,ничего не помогает...

"ENERGY" Гуру (2831), закрыт 16 лет назад
Я беременна,примерно на 3 месяце,врач мне точно не сказала...
У меня болит поясница справа(все время),но моя врач сказала,что все нормально,потому что мы молодежь ходим расскрытые и простужаемся!
Но у меня еще болит внизу живота по бокам,не посередине,а именно спаравого и левого бока,болит иногда,то заболит,то пройдет... Может ли это быть опасно???
Лучший ответ
Михон Знаток (263) 16 лет назад
у меня болело так при резких движениях, это по-моему так должно быть, если боль не постоянная!
Остальные ответы
Алиночка Мастер (1094) 16 лет назад
Нужно обратиться к другому врачу. Очень похоже, что матка в тонусе, а это не очень хорошо...
алесенька Профи (695) 16 лет назад
обратись к другому врачу. я так ребенка потеряла
Анна Мудрец (12366) 16 лет назад
лучше перестраховаться и обратиться к другому врачу
Маша Просветленный (32770) 16 лет назад
пройдите обследование в другой клинике, это не нормально
Светлана Таганова Ученик (227) 16 лет назад
Вам обязательно надо показаться еще врачу, болеть ничего не должно, если все в порядке!
Bl@ck @ngel Мастер (1457) 16 лет назад
Обратитесь к другому врачу и не тяните с этим!
Татьяна К. Профи (593) 16 лет назад
Поменяйте врача, пройдите нормальное обследование, чтобы знать все точно.
Ольга Богачёва Оракул (99952) 16 лет назад
вспоминаю свои беременности-вроде ничего не болело
nadin Мастер (1191) 16 лет назад
Срочно к другому врачу, а можно и к двум разным, чтоб уж наверняка узнать, что и как. Удачи!
Татьяна Мыслитель (7332) 16 лет назад
Может, что это за врач который не говорит срок беременности. Сходи к другому доктору, как минимум к терапевту который при женской консультации.
Сергей Чикунов Гуру (4808) 16 лет назад
Ты имеешь право выбирать любого врача из любого лечебного учреждения. Не бойся, проконсультируйся с другим доктором. Поспрашивай по знакомым отзывы.
Егор Профи (868) 16 лет назад
срочно вызывай скорую, лучше перестраховаться и полежать на сохранении, а то не дай бог кровотечение начнётся, самма 2 раза была в такой ситуации
marina kornilova Мудрец (11855) 16 лет назад
Если уж очень достает, сходите к другому врачу. А у меня болело все. Муж упек на сохранение. И зря, лучше б дома сидела.
Екатерина Знаток (456) 16 лет назад
Спокойно, есть возможность полежи отдохни, потом вызови врача или обратись к другому гинекологу, лучше к 2. Сдать анализ нужно. Не пускай все на самотек, я так первого потеряла....
Брюнетка Мастер (2278) 16 лет назад
когда матка в тонусе, то живот так болит и спина. я бы сходила к другому врачу
Юлёк Мудрец (13445) 16 лет назад
странно, когда я сказала врачу, что у меня болит низ живота, мне папаверин в свечах прописали.... А еще может болеть, потому что матка в тонусе
malinina katyaПросветленный (20533) 16 лет назад
все правильно, папаверин расслабляет матку, видимо тонус был.
Юлёк Мудрец (13445) ну в результате все равно выкидыш....
Галина Василенко Профи (914) 16 лет назад
обязательно к другому врачу, это не шутки
Tatiyana Профи (700) 16 лет назад
Обязательно обратись к другому врачу (а можно и в роддом если там есть кто знакомый) пусть тебя обследую и положат на сохранение (это симптомы не хорошие может и невралгия но может и хуже) . Надо лежать, не нервничать, не тренироваться, возможно назначат капельнички и уколы прогестерона с витамином Е . Хорошо пропить лекарство Магне-В6 (оно положительно влияет на сокращения матки и на спокойное поведение беременной (снимает нервозность)) . Не переутомляйся, бери больничный, плюнь на работу (всех денег не заработаешь) - отдохнешь и все будет в порядке надо все 1-2 недели. Не тяни, обратись еще к другому врачу и все опиши. Здоровья, Удачи.
багира Мыслитель (6857) 16 лет назад
Похоже на тонус матки. Выпей но-шпу. Обязательно сходи к другому врачу!
ю-ю Гуру (4921) 16 лет назад
у меня тоже болело, но к концу третьего месяца боли ушли