Свет Побеждает ТЬМУ????)))))))))Доброе Утро Всем!!!)))))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Просто Иванова Мыслитель (6977) 16 лет назад
Вот уж и не знаю. Ты тут все прикалываешься, а если подумать, тьма ведь это такая сволочь :-))))))). Она великодушна и терпелива. Она роняет семена жестокости в справедливость, подмешивает презрение в сочуствие, отравляет любовь сомнением. Приходит свет и "ростки" брошенные тьмой взрастают. Даже не смотря на то, что ночь дарит нам сны и звезды - сны растворяются в свете дня, а звезды со временем сгорают.
Но!! ! Не смотря на могущество тьмы - в ее "сердце" все же лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать этот мрак.. .

Доброго дня!! ! Долго дрыхнешь!!!
Источник: Свет и тьма - достойные соперники друг друга: дни разделяют ночи или наоборот ночи разделяют дни. Они сами между собой никак не разберутся.
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^=Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Лилия....ты просто класс!
Очень понравился столь антуражное высказывание.
И как же ты попала на меня с твоей желчностью?
Остальные ответы
ramzan zulaev Мастер (2255) 16 лет назад
во истину ты права! тебе то же, доброго утра!
Андрей Лу Мастер (2258) 16 лет назад
...утро добрым не бывает!
Привет.
Diablo Гуру (2694) 16 лет назад
и треснул мир на пополам....
Артём Цуканов Знаток (497) 16 лет назад
Ага лучше бы я умер вчера!
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
А то )))) это еще Данко говорил ))))))))
Привет Зайка моя! ))))
Елена К. Искусственный Интеллект (436816) 16 лет назад
прива, Юлясик)))) )
побеждает, всегда))))
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Это конечный результат. Каждый получит по поступкам и всем достойным воздастся (свободный перевод Библии), но надо дождаться и не изменить себе, ведь быть позитивным так не просто и требует силы характера.

Всё в твоих руках

Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками.
Самый способный из них однажды задумался: "А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог дать ответа? "

Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно.

Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
— Скажите, какая бабочка у меня в руках живая или мертвая?

Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.

Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
— Всё в твоих руках.

Источник: Ну ты и соня ;-)))))))