Вопрос девушкам

Андрей Мастер (1199), закрыт 16 лет назад
Кто хочет со мной познакомиться?
Лучший ответ
Альбина Ученик (233) 16 лет назад
почему бы нет, умный но возможны безрассудные поступки ради любимых людей, рассудительный в работе оцениваете ситуацию и т. д. и т. п. наверно далеко живете
Остальные ответы
Зарема Мастер (1389) 16 лет назад
Здравствуйте, очень приятно. Марфа Васильевна я. А вы царь?
N X Мастер (1821) 16 лет назад
Сказал бы откуда ты. . а так пообщаться на расстоянии, мы все здесь не прочь!
АндрейМастер (1199) 16 лет назад
Питер
Елена Степанова Мудрец (11093) 16 лет назад
хороший парень, глаза умные... девки если холостой не упустите свой шанс
Светлана Уколова Профи (818) 16 лет назад
А что счастье уже не рядом?