Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, почему нашим девушкам нравятся такие страшные парни? Что в них хорошего?

Александр Ukraine Профи (500), закрыт 16 лет назад
Иногда увидишь идё красивая девушка а рядо крокодил....почему так???
Лучший ответ
Noname Noname Просветленный (24857) 16 лет назад
Есть поговорка: Любовь зла, полюбищь и козла.
Остальные ответы
Лена Мыслитель (7742) 16 лет назад
больше поражает, когда наоборот - с очень красивым парнем страшненькая, толстенькая девушка.
Александр UkraineПрофи (500) 16 лет назад
Это только женское мнение....
Светлана Мыслитель (6562) 16 лет назад
Внешность не самое главное в мужчине
Наталья АкимоваМыслитель (5607) 16 лет назад
Это точно.
Жанна Профи (503) 16 лет назад
аналогичная ситуация и с вами, мужчины. . вы выбираете таких женщин, рядом с которыми вы смотритесь выгодней, и таких, на которых мало кто позариться...
Танит Мудрец (15289) 16 лет назад
А Вы, видимо, не в курсе, что в мужчине главное - не внешность...
Свадебный фотограф СальскГуру (3793) 16 лет назад
Он должен быть немного красевей обезьяны! :)
Пользователь удален Профи (723) 16 лет назад
Нас же любят не за красоту а за....
Ir@ngo Мыслитель (6326) 16 лет назад
страшный - значит никому типа не нужен кроме меня, -
так наверно думают,
значит и изменять не будет)) )
Пользователь удален Профи (535) 16 лет назад
вот именно хорошего у них может быть много
Liliya Shcherbak Профи (906) 16 лет назад
Александр, а если бы рядом с красивыми девушками были красавцы-мужчины, куда же тогда "крокодилов" девать, а? Им же тоже надо место где-то пригреть.
Александр UkraineПрофи (500) 16 лет назад
Действительно почему такая несправедливость??? :)))
Куколка Профи (945) 16 лет назад
возможно это мужчина очень богат и не жаден))
мария Блинова Мыслитель (9349) 16 лет назад
В мужчине главное не внешность, мой тоже не красавец, но его обожают практически все знакомые мне женьщины, потому что очень весёлый и обоятельный человек !!!
Стюша Оракул (98846) 16 лет назад
ну видимо этот крокодил очень внимательный.. хороший любовник, а не самовлюленный нарцисс... как эти модельные красавчики. Я вот например вообще не люблю красивых мужиков....
марго Мастер (1172) 16 лет назад
Просто некоторые смотрят не на внешность, а на кошелек.
Александр UkraineПрофи (500) 16 лет назад
Воооооооооооооот!!!!Что и требевалось доказать!!!
Когда идет толстый пузатый чувак а рядом с ним стройная красавица....Так раздражает!!!!РРРРРРРРРРРРРР
Анна Новокшанова Мастер (1421) 16 лет назад
То и нравится. Настоящий мужчина, с которым комфортно и не страшно, должен быть чуточку симпатичнее обезьяны! Этоя тебе по секрету.