Может-ли случай ( случайность) сыграть в жизни человека роковую роль или наоборот ...

Денис Романюк Знаток (495), закрыт 16 лет назад
может в вашей жизни произошли подобные случаи ...после которых вы начали воспринимать всё немного иначе ..?
Лучший ответ
ДИМОЧКА Знаток (362) 16 лет назад
так и происходит в 50-60 процентах ...случай .. не убил Ющенко ...опоздал на самолёт .. тоже случайность ...а тот не долетел ...в такие моменты и прои сходит переоценка ценностей ...перестаёшь обращать внимание на мелочи ...больше внимания оказывать близким ...
Остальные ответы
elena wolowyk Знаток (289) 16 лет назад
100% может я даже знаю такие
Татьяна Фуркалюк Знаток (251) 16 лет назад
ещё какую. сам будеш удивляться
Сергей Волков Мыслитель (9839) 16 лет назад
конечно. особенно постояв на пороге смерти
Викуська Я Мастер (1910) 16 лет назад
конечно!! ! вообще иногда кажеться, что вся жизнь одна большая случайность!
White Wolk Ученик (121) 16 лет назад
да! если на тебя, совершенно случайно, упадёт рояль очно тебе сыграет - и роль и мелодию (Бах или Брамс не знаю. но что то из кассики)
Источник: White Wolk
Пользователь удален Знаток (396) 16 лет назад
может.... и даже очень серьёзный.... например: вчера (14 февраля) была годовщина (1 год.... как его нет) молодого парня.... сейчас он был-бы в 11 классе (((((( а ещё вчера были похороны 19-летней девушки ((((((((((( она только успела сдать ссесию ...была отличницей!!!! я их обоих знала.... А ВСЁ ЭТО СЛУЧАЙ!!!!
Мусяка Профи (535) 16 лет назад
Конечно может. У меня так произошло...
Владимир Васюков Мыслитель (9562) 16 лет назад
Вообще говоря жизнь - цепь случайностей. Для меня существенную роль сыграло многое - семейные дела в детстве, профессия мамы (Учитель матеметики) , выбор института и работы, выбор спорта, встретил множество хороших людей в жизни. А "плохие встречи" помогли научиться справляться с трудностями. Даже однажды (в сентябре 1974 года) остался жив лишь потому, что вышел случайно из электрички в Купавне. И именно в нее на моих глазах врезался товарняк. А я сидел на том месте - куда он вьехал. Было много пострадавших. Так что роль случая неоспорима для меня.
Пользователь удален Знаток (429) 16 лет назад
конечно, может. Жизнь вообще состоит на 70-80% из случаев, появиться в нужный момент и в нужный час или наоборот, может сыграть самою главную роль в нашей жизни.
Риша Профи (851) 16 лет назад
Случай может перевернуть все с ног на голову. Так однажды я пришла на работу по-раньше и увидела, то что видеть не стоило и пришлось потом влезть в нехорошую историю, для меня она закончилась благополучно, а вот для др. человека неочень. Кстати, на той работе больше находиться я не смогла и уволилась. Так еще после этого полгода вспоминала произошедшее и мучилась: а правильно ли я поступила? Теперь на новую работу я рано не прихожу:)
Туризм Таро Красота и здоровье Профи (557) 16 лет назад
ни что на земле не проходит безследно...