А если девушка не хочет (или не может) сказать своему молодому человеку "ты просто мне нужен" и подобное?

- Гуру (3648), на голосовании 16 лет назад
Причем обьясняет это тем, что она просто не может этого говорить... почему? Это остается загадкой...

"Ты можешь просто почаще говорить мне приятное? Мне этого не хватает"
"Ды же должен сам чувствовать, то, как я виду себя с тобой"
"Зачем говорить наигранные слова о любви о чувствах?"
"Я уже обжигалась с этими чувствами, больше не хочу!"
"Я даже с мамой разговариваю так... У меня в семье не мусепуськались, может я от этого такая и есть!?"

Вобщем по ее словам она действительно обжигалась.
А должна ли девушка вообще рассказывать молодому человеку, про своих бывших молодых людях, всеравно хорошее или плохое.

Боюсь, что ей нужен хороший психиатр!

Может я что не понимаю?
Голосование за лучший ответ
Бэкс Лика Мудрец (10371) 16 лет назад
да просто она боится....
Марина St Мудрец (10209) 16 лет назад
Помнишь сказку про Кая и Герду? В твоих руках растопить ее сердце. А психиатры нужны всем время от времени.
Gulmirka Знаток (266) 16 лет назад
ну что поделать, если у нее в семье не привыкли говорить о чувствах. говори сам ей о своих. может она и расслабится. конечно она боится показаться слишком влюбленной, но это не такая уж редкость даже в наше время.
Пользователь удален Ученик (241) 16 лет назад
Может она просто тебе не доверяет, поэтому и не говорит о своих чувствах. Кто-то когда-то ей сделал больно, и она теперь боится, что это повторится.
Кристина Мастер (2000) 16 лет назад
Психолог нужен, это факт. Но в России с этим проще, можно просто поговоритьс подругой. Главное, чтоб она была. Девушка не должна рассказывать про своих МЛ, не к чему.
Металлстройконтракт Гуру (2907) 16 лет назад
боюсь скоро всем нам нужен будет хороший психиатр! весь вопрос в том : а нужен ли ты ей? ты в этом на 100% уверен? или может это прото она тебе нужна?
а по поводу рассказов про бывших - это уже по твоему собственному желанию: хочешь - будет рассказывать, не хочешь - не будет!
Источник: жизнь
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
ничего тут такого)
просто она еще не уверена в чувствах к тебе.. . нормальная реакция... .
если у нее с мамой не было доверительных отношений в детстве, что уж с нее-то спрашивать?
зато каждое слово ее - дорогого стоит!! !
или смирись с тем, что она такая и есть.. . или отойди всторону....