Вопрос для всех, интересно любое мнение!!!!

Катя Юшкевич Знаток (423), закрыт 16 лет назад
Кто из партнеров должен вводить половой член, девушка, чтоб быстрее или мужик должен уметь это делать!???
Дополнен 16 лет назад
Почему то всегда это делаю я, а когда говорю давай сам, фиг найдет ...гм...меня...
Дополнен 16 лет назад
Я постоянно это делаю, т.е. 2 года, а так хочется чтоб он вводил!!!а он не ориентируется...((((
Дополнен 16 лет назад
А на мой вопрос ему-Тебе всегда девушки помогали?! был ответ_ДА!
Лучший ответ
Остальные ответы
.... Мастер (2115) 16 лет назад
Должен уметь делать, это его работа))) Зачем лишний раз отвлекаться...
ВрединаДобрая Мастер (1842) 16 лет назад
в идеале должен мужик уметь, а на практике совсем наоборот
galaxyteilchen Мыслитель (8451) 16 лет назад
ни когда не задумывалась, ну раз такой вопрос стоит может по очереди, график там составить) ) а если серьезно, это же как то естественно получается.
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Полный бред)) представляю мужчину, который не умеет свой член ввести))
Медведица Мудрец (15864) 16 лет назад
Ну он то должен, но если вдруг не получилось не стоит тупо лежать и ждать ))) можно и направить самой )))) заодно и поласкать лишний разок ))))
НатаЛка Просветленный (44560) 16 лет назад
вообще-то мужчина сам должен руководить своим меньшим братом.
Другой Искусственный Интеллект (362846) 16 лет назад
Ну парой ))Понимаешь) ) Влагалище у всех расположено по разному и не всегда партнер в состояние это сделать) ) вообще я ввожу тогда когда девушка уже на стоко на колена до предела что пипец)) Но в вожу сам)) я думаю кто лидер в постеле тот и должен вводить))
Nyska Мастер (1629) 16 лет назад
Ну онечно он тоже должен уметь это делать, ну а если он будет тыкаться полчаса пока не упадёт, неужели ты ему не поможешь?
Оля Мыслитель (6256) 16 лет назад
Мужчина конечно! У него что, "сбиты прицелы"? Я то могу помочь, но не постоянно ж.
Alex Karpov Мастер (1669) 16 лет назад
Ну вопрос конечно интересный, только нужно уцчитывать какая поза.. . опыт каждого партнера.. . физиологическое строение организма....
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131262) 16 лет назад
если немного поиграть словами - то уверен что Вы только направляете - всё зависит от выбранной " позы наслаждения "....
а с остальным МЧ справляется сам...