Кому не нравится Многоточие... за что?

Гаухара =) Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лично мне Многоточие очень нравится... клевая группа!
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 16 лет назад
Ну Многоточие- это группа, в творчестве которой явно просматривается принцип "у кого что болит тот о том и говорит. . в смысле поёт. . т. е читает".
Остальные ответы
Галчонок Гуру (4059) 16 лет назад
Не люблю не досказанных фраз.
PSYseaman Профи (545) 16 лет назад
Противно слышать как там у них в жизни бывает!
Пользователь удален Мастер (1269) 16 лет назад
А что может быть хорошего в их сопливых песенках? То убили кого-то, то кинули то ещё чё-нить. И вообще весь наш так называемый русский рэп - откровенное фуфло, раздражающее слух.
Татьяна (Семячкова) Корнеева Знаток (250) 16 лет назад
Сплошной депрессняк. Послушаешь их, особенно так, ранней серой весной или в унылый дождливый осенний вечер и думаешь, ну, блин, совсем всё плохо.... Не то, чтобы я их не люблю, мне их творчество интересно, у них есть удачные фишки и в музыке, и в текстах, но для души такое не послушаешь, скорее так, чисто из профессиональных соображений.
Андрей Мыслитель (7684) 16 лет назад
ну наверное потому что это рэп. А я его не слушаю. Не скажу что не навижу их, просто не люблю весь рэп.
Илья Знаток (439) 16 лет назад
многоточие означает что что-то не договаривают, не люблю неопределенность