Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Простите меня,конечно...) Я вот задавала вопрос,кто бы кого в реале хотел увидеть...) А кто

Пользователь удален Мудрец (10590), закрыт 16 лет назад
..) Я вот задавала вопрос,кто бы кого в реале хотел увидеть...) А кто бы кого хотел поиметь??? )))
Лучший ответ
Sиам Мастер (1760) 16 лет назад
А я, хотел увидеть девушку, ники меняет каждый раз, симпатичная, вредина, кичится своим рейтингом ( типа вы тупые, психи, все здесь толстожопые) , так вот видеть я ее хотел в самом глубоком месте, желательно у черножопого, т о есть от куда она и появилась!
Остальные ответы
Жемчужина Оракул (84545) 16 лет назад
Я бы хотела увидеть Бармалея, мультяшку, прлу, зайку, еву, александра и wap wap
Наталья Гуру (3871) 16 лет назад
Я здесь вообще никого не знаю.
Стюша Оракул (98846) 16 лет назад
увидеть... да много кого... а вот секс.... нет тут таких) Никого не хочу.. ваще..)
Свадебный фотограф Сальск Гуру (3793) 16 лет назад
Пиметь-оч грубо. заняться любовью. мона и стобой!
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
тебя
МИЛИТЕЯУченик (136) 16 лет назад
Ну ,пасибки ) Возьму на вооружение ! )
leonidan Мыслитель (9067) 16 лет назад
Не помню по нику, а на аватаре девушка такая симпатичная.
Юрий Куликов Знаток (342) 16 лет назад
иметь наверно лучше чем просто видеть. Джоли напрмер, Милу, ну Фриске, или тебя ты ближе и лучше чем они.
Алексей Гуру (3019) 16 лет назад
привет! помнишь меня? дак кого в прошлый раз хотел, и в этот тоже ее, хочу!
МИЛИТЕЯУченик (136) 16 лет назад
Правда,не помню! Напомни... Привет )
Танит Мудрец (15276) 16 лет назад
Насчёт увидеть - видела многих, кого хотела и ни в ком не разочаровалась :)
Хочу ещё Сержа (Альфа) увидеть и Элвиса, Поэта-песенника.... но они в Москве... а я в Питере.
А про "поиметь" - вопрос не ко мне.. .
RokkoS Гуру (3330) 16 лет назад
ты там вакансию гинеколога рассмотрела?:))
МИЛИТЕЯУченик (136) 16 лет назад
)))....и выбрала тебя ! )
Пользователь удален Ученик (207) 16 лет назад
C тобой встретиться)))
МИЛИТЕЯУченик (136) 16 лет назад
))) пасиб )