Как на ваш взгляд можно решить "Бразильскую проблему" в ЦСКА?

Макс Котов Профи (819), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dimanho Профи (982) 16 лет назад
Проадть уже давно надо было бразильцев, особенно Карвальо, за которого ранее предлагали отличную сумму, Жо я бы конечно не отпускал пока. Но Дуду, Вагнер и Карвальо - это отлоичный способ заработать деньги. В футболе незаменимых нет и игроки должны это понимать! Найти замену можно каждому, Зенит же продает своих основных защитников в Ливер, Локо в Челси. Из Шахтера Матузалем сбежал - теперь с травмой весь сезон лежит в Сарагосе, а клуб вообще еле плетется в турнирной таблице. Нельзя заставить игрока играть, если он уже корону одел на голову, все это уже голый номер - выход только трансфер!

П. С. Дуду- это вообще по-моему не бразилец (по стилю игры) многие русские ребята смогут заменить его, ведь бразильцы играют в основе, потому что за них более высокие суммы заплачены!
Остальные ответы
Илья Морозов Гуру (3016) 16 лет назад
да зачем её решать? всё само-собой разрешиться.... +вроде какая, никакая молодёж на смену готовится
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319754) 16 лет назад
Кним нужен особый подход, ведь уних совсем другой менталитет!
DimanhoПрофи (982) 16 лет назад
Считаю, что в Европе тоже менталитет не бразильский, но там права они не качают... Человек приезжает работать за большие деньги, поэтому он сам должен привыкать к местному менталитету, а не весь клуб строить отношения с бразильцами. Я сам тренер и знаю, что дашь спуск одному, вся команда повалится! Ведь, чем хуже другие наши ребята? Почему к ним другие требования нужно предъявлять? =)))
Nothing Гуру (3751) 16 лет назад
Просто зазнались бразильцы.. . Когда тот же Вагнер никому не известен был - выкладывался в каждом матче на полную, а теперь звезда.. . Продавать их надо, да делать упор на свою молодежь. В ЦСКА всегда была хорошая школа.