А можно увеличить грудь без хирургического вмешательства если до то как

Яночка Профи (868), закрыт 16 лет назад
желательно за короткий срок,
Лучший ответ
Олечка Ученик (184) 16 лет назад
Вот ссылка на тоо как девушка увеличила грудь за 2 недели. Почитайте, такм очень много комментариев. http://www.woman.ru/?ForumView&ID=1079679&Page=64&Date=

Мне понравился рецепт такой: нужно пропустить через мясорубку в одинаковых пропорциях лимон с кожурой и грецкие орехи. Добавить мед до получения однородной массы. И кушать вот такую полезную смесь по 1 ст. ложки 3 раза в день (можно больше но не меньше) . Кушать долго нужно... полгода точно. . Хуже не будет, только для иммунитета будет польза. Вроде как должна грудь подрости....
ЯночкаПрофи (868) 16 лет назад
Спосибо за совет,может попробую,думаю хуже не будет.
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (9498) 16 лет назад
Вряд ли можно ее на много увеличить, но потренировать мышцы груди можно.
Кудрев Виктор Гуру (2916) 16 лет назад
подложите в лиф что-нибудь...
arin27 Профи (810) 16 лет назад
ну есть всякие там витамины, крема для увеличения объма - но я им не сильно верю.
Андрей Бедный Мыслитель (6396) 16 лет назад
Ежедневный массаж груди в моём исполнении приведет к гарантированному результату.

Напарник подсказывает, что он готов встречаться и без увеличения...
Nastenka Мастер (1825) 16 лет назад
нельзя, только операция....
Igor Профи (586) 16 лет назад
Самый быстрый способ - вложить в лиф специальные вкладыши - и красиво и без операции!
Анна Иващенко Ученик (195) 16 лет назад
Я тебе так скажу: у меня маленькая грудь и никто НИКОГДА ничего по этому поводу не сказал более того у меня дочке 2 года, а после родов грудь стоячая красивая хотя и не имея 3 размера! А почему решила увеличить?