Скажите пожалуйста, как можно найти хорошего парня?

Стася Знаток (437), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mikky Профи (952) 16 лет назад
Хорошего парня? У-у-у.... да я думаю не легче чем хорошую девушку, хотя некоторые старики рассказывают что раньше на Руси и такие водились: -)
Остальные ответы
Александра Мастер (1197) 16 лет назад
искать и смотреть по сторонам
ЕЛЕНА Гуру (2730) 16 лет назад
чтобы найти хорошего надо самой быть хорошей
Другой Искусственный Интеллект (362843) 16 лет назад
Ну главное не кричать об этом)) Хорошиго и нормального тяжило ))Ну я думаю попытайся сночало найти хорошиго человека
Лапочка Мастер (1064) 16 лет назад
Сначала определись чего ты хочешь! И от этих отношений, и от парня! Каким он должен быть, какой тебе нужен! Все четко обдумай! А потом ищи в людях похожие черты! Помогает!
Источник: личный опыт
debrin Ученик (238) 16 лет назад
В GOOGLE не пробовали?
~JEWEL~ Гуру (4363) 16 лет назад
Искать не надо, сам найдется.