Гавнастрнительные организации...

... Ученик (221), закрыт 16 лет назад
сколько можно строить ледовых дворцов, катков и всяких стадионов? Ёлы fuckin палы, да построили бы лучше нескольно нефиговых маркетов, где можно все найти....бываю проблемы, что даже шапку трудно найти нормальную....сталкиваетесь вы с таким?
Лучший ответ
Любовь Аристархова Просветленный (38796) 16 лет назад
Можно подумать - пришла строительная фирма и построила, что захотела. Заказчик по строительству катков/стадионов/ледовых дворцов - в 98% случаев - администрация города из средств всяких бюджетов. Ген план утверждает тоже не застройщик. Так что вопрос не по адресу.
Остальные ответы
Максим Нестеренко Мудрец (15286) 16 лет назад
ну уж нет! в нашем лично городе - маркетов, супермаркетов, торговых центров и магазинов - как грязи, а вот нормальных катков и стадионов - нет.. . Стадион по сути хороший - только 1!!! так что пусть строят :))
Пользователь удален Ученик (150) 16 лет назад
С этим в Че проблем нет, у нас есть разные магазины... кроме музыкальных. Вот тут напряги иногда бывают. А так - нет.