Народ, подскажите! Где можно найти украшение? Нужна серьга в виде подковы, мож кто встечал где????

Олька Дрозд Мыслитель (5893), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маша Мастер (1412) 16 лет назад
Недалеко от главного входа ВДНХ есть останкинский торговый цнер (из синего стекла) там есть павильенчик в котором серебро продают, и там много-много разнообразных сережек, для любых видо проколов. и подковы там 100% есть. сама покупала.
Олька ДроздМыслитель (5893) 16 лет назад
Спасибки, большое!
МашаМастер (1412) 16 лет назад
Всегда пожалуйста!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3874) 16 лет назад
на конюшне однозначно .шутка
Тимоха Мастер (1931) 16 лет назад
Обратись к ювелиру. у меня друг есть, отличный ювелир! наверняка у вас тоже есть в городе
Андрюха Мыслитель (8962) 16 лет назад
У меня есть отличный ювелир, который за короткое время и не большую плату сдеоает серьгу не только в виде подковы, но и в виде целой лошади