Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

епрст !!!вот Алла Пугачева поет - привези привезиииииииииии ...

Сергей Майоров Просветленный (40258), на голосовании 16 лет назад
мне кораллы выебусы ...я никак не пойму что такое ВЫЕБуСЫ ???может знает кто ???
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7756) 16 лет назад
а я вот в детстве никак не могла понять
как это - жуй кокосые жбананы?
Дина ВодопьяноваУченик (100) 16 лет назад
или там у Пушкина где белка песнки поет и орешки все грызет, помнишь?
Я - дрочистый изумруд!!!
к чему это так АС написал?
Сергей Майоров Просветленный (40258) или еще я сам песню "в детстве" переделал ...коробейники кажись ... подставляааай как губки Малые ...ближе к молодцу садись =)
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
Серега! Мне так нравится эта песня, поэтому я ТАК ее не слышу))). Но. . задумалась)) )
Это бусы, одев которые можно...
Источник: привет, баловник
Сергей МайоровПросветленный (40258) 16 лет назад
привет =) нам тоже АП нравиццо ...просто я все слышу и вижу несколько по другому ...