А эксцентриситет у канонического уравнения - это что?

Наталья :) Гуру (2762), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
b2v Мыслитель (7463) 16 лет назад
Здесь посмотри: http://ru.wikipedia.org/wiki/Коническое_сечение
Всё наглядно показано, проще понять будет, чем словами объяснять.
Наталья :)Гуру (2762) 16 лет назад
там такого нет, Вы сами это читать не пробовали?
Остальные ответы
руський Мастер (2352) 16 лет назад
отношение расстояния между фокусами.
Но, вопрос неправильно сформулирован. Уравнение не может иметь эксцентриситета, только линая которая определяется этим уравнением.
Наталья :)Гуру (2762) 16 лет назад
извините, не я задание состовляла, там нуно отавить каноничекое уравнение, где эксцентриситет = е и потом формула