Вам нравится делать подарки и сюрпризы любимому человеку???И что вы чувствуете при этом???

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (674) 16 лет назад
Для меня это истинное удовольствие!!!! Это такое наслаждение, когда видишь радость на лице дорого человека, когда его глаза светятся - и причина этому то, что сделала я! :-)) Если я знаю что-то, что может вызвать улыбку на лице близкого мне человека, я сделаю все, чтобы она засветилась у него на лице!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15386) 16 лет назад
Очень!!!! Радуюсь от души!!!! Потому что вдвойне приятно делать человеку приятное)))))