Бывает ли дружеский секс?

света парфёнова Мастер (2098), закрыт 16 лет назад
Когда двое людей, только друзья! Но переодически спят вместе!
Лучший ответ
N Профи (615) 16 лет назад
....Бывает... .
....Дружбу сексом не испортишь....
Остальные ответы
Света Гуру (4479) 16 лет назад
друзей не трахают)))))))))))))))
.Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
...их удовлетворяют! ))))))))))))))))))))))))))
Света Гуру (4479) ээээээ....повод задуматься)))))))))))))))))
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
Нет) ) дружба это святое) А если там был секс) ну значит вы предали свою дружбу) Поэтому..
bysinka polo Мастер (2497) 16 лет назад
это секс зачем к нему еще что-то прибавлять. а любящие люди занимаются любовью!!!! 1
Пуш-ап Мыслитель (6371) 16 лет назад
А смысл??? Может никак недогонят, что это недружба вовсе???
на грани фола! Мудрец (10238) 16 лет назад
Нет, это как-то странно, значит отношения уже чуть больше чем дружба.)
Пользователь удален Мастер (1453) 16 лет назад
Это только у вас баб бывает. Я уже понял что у вас "просто друг" это тот с кем можно перепихнуться время от времени. И причём это не считается сексом а просто душевная беседа.
Фениксовая Улыбочка)Мудрец (12824) 16 лет назад
как же мне жаль тебя из-за того,что ты таких вот девчонок видишь....(((((

вот сколько у меня подруг есть-НИ ОДНА НЕ СПИТ С ДРУЗЬЯМИ!!!!и мало того-МЫСЛЕЙ ДАЖЕ НЕТ!!!!
Dargus Мудрец (17680) 16 лет назад
вначале может у кого то и бывает...
Алёна Рыжая необыкновенная Мудрец (12590) 16 лет назад
Бывает)) ) отдает правда свободными отношениям и, но с другой стороны не строит физии кирпичом если слышит отказ))
Gothic Soul Гуру (3350) 16 лет назад
Я думаю то не бывает
Alexandra Знаток (320) 16 лет назад
"Между парнем и девушкой не бывает дружбы"- так говорят. Может как раз это ваш случай. Вообще, я считаю, это нормально. Спать друг с другом только ради разрядки и удовольствия и потом не требовать друг от лруга ничего - это классно. Но если вас тянет в физическом плане друг к другу, то это уже чуть больше, чем просто дружба. Посиди, подумай об этом.
*Юлечка* Мастер (1069) 16 лет назад
Конечно может, но не злоупотребляйте этим, а то все это может закончиться замужеством!
Yulia Мыслитель (9988) 16 лет назад
Секс не является признаком дружбы, так же как и дружба поводом для секса. Если всё-таки между "друзьями" произошел секс, то он мог произойти только по причине алкогольного опьянения. И хорошо, если оба не будут помнить о нем. Но чисто с добровольный стороны каждого, это я думаю не должно произойти. Если есть секс, значит, есть и какие-то, НЕ ДРУЖЕСКИЕ, чувства.
mercrock Гуру (4117) 16 лет назад
Бывает. НО.. . Один считает, что это именно дружеский секс, а другой нет. Чаще вего девушка не считает, что это именно дружеский секс. Хотя, наверное бывает, что и девушка считает, что он именно такой. Только чаще всего дружба заканчивается