Помогите!!

Пользователь удален Ученик (180), закрыт 16 лет назад
В моем мире постояно автомотически отправляет сообщение с предложением дружбы людям которых я авторизовала!мне не нравится что он сам присылает,может это можно как отключить?подскажите?
Лучший ответ
Маша Мастер (1412) 16 лет назад
Когда авторизуешь кого-то в окне с авторизацией над Авторизовать\игнорировать\отменить сними галочку с- а также аредложить дружбу в мой мир.