Word - Ячейка Таблицы - Текст по центру???

Алексей Яковлев Ученик (236), закрыт 16 лет назад
Подскажите плииз, как центрировать текст в ячейках таблицы?
Чтобы не только от левой и правой стороны ячейки, но и центрировать относительно верха и низа ячейки? Не знаю как точнее объяснить проблему, ну думаю поймете)) Спасибо!
Лучший ответ
Yura Yura Мастер (1123) 16 лет назад
правой кнопкой мыши на нужной ячейке - там вибири какое тебе нужно
artem milenkiiУченик (150) 9 лет назад
ТЫ ПРОСТО МАГИСТР!!!
Остальные ответы
Belka Гуру (3833) 16 лет назад
К ячейке мышь подводите, правая кнопка - выравнивание в ячейке - и там выбираете любое, какое Вам нравится
ilusha korsЗнаток (267) 8 лет назад
Спасибо помогло!
Александр Труханов Мастер (2005) 16 лет назад
Все зависит от настроек Офиса. в 2003 офисе в Worde это на правой кнопке мыши.
Андрей Шарыгин Мастер (1210) 16 лет назад
в Свойствах таблицы, а далее параметры ячейки.
Максим Мальков Просветленный (49105) 16 лет назад
кликаешь на ячейке правой и там будет операция выравнивание ячейки, там какие хочешь есть варианты
Полина Знаток (480) 16 лет назад
Правой кнопкой мыши по ячейке - формат ячейки - вкладка Выравнивание - по вертикали выбрать положение по центру.