Срочно помощь!пожалуйста

Аntlantida Знаток (410), на голосовании 16 лет назад
У папы инсульт,он лежачий,мама вечером не сможет поехать в больницу просит меня, а я только как месяц на работу устроилась и еще сегодня опоздала на 15 минут,что мне сказать начльнику,чтобы домой поехать????
Голосование за лучший ответ
Lucky Мастер (1434) 16 лет назад
так ему и объясни
Stanislav An Мыслитель (7957) 16 лет назад
Так и скажите, начальник что не человек что ли? ! Поймет....
Пользователь удален Мастер (1013) 16 лет назад
Правду! Скажи, что у тебя проблемы дома! Здоровье семьи превыше всего!
KotKisyan KP Мыслитель (8952) 16 лет назад
а так все и сказать и пообещать что потом что-то сверх нормы сделаешь.
Катерина Мастер (1167) 16 лет назад
подойди к начальнику и объясни все как есть.... он тож человек, поймет...
Архиоптерикс Мастер (2073) 16 лет назад
Сказать правду, обязательно отпроситься и поехать к папе в больницу!!!
liudmila dorene Мастер (2069) 16 лет назад
пусть войдет в твое положение
Тата К Гуру (4168) 16 лет назад
Все так и сказать, как есть на самом деле. Елси начальник нормальный, то отпустит. А если не отпустит, тогда не хрен на него работать
Al'bert Yusoopov Профи (777) 16 лет назад
скажи правду, и не делай оч сильно трагическое лицо, а лучше вовсе деловым тоном, если он нормальный чел поймет, а будет изгаляться значит не стоит оно того, забей на работу... и его)))) , в таком случае все равно когда нить произойдет казус за что попрут...
зверёныш Мастер (2370) 16 лет назад
Правду, и только правду в данном случа. если сейчас наврешь, он потом узнает, поверь будет хуже, это я как руководитель и хозяин фирмы тебе говорю. М ы же тоже люди.... У меня 60 человек, и каких только сказок я не слышал....
Инна Мамаева 幸 Мастер (1528) 16 лет назад
Так и скажи, объясни ситуацию, ведь это может тебе придется еще не раз отпрашиваться по этому поводу. Если есть возможность след. раз лучше задержись. А так я думаю не зверь отпустит! Все мы люди, все мы человеки!
Глюкка де Бош Профи (809) 16 лет назад
скажите правду, обрисуйте ситуацию, начальник тоже человек, вполне может быть что он поймет и отпустит Вас. во всяком случае, не попробовав не узнаете результат. удачи! скорейшего выздоровления Вашему отцу.
Степанова Ирина Мудрец (18841) 16 лет назад
скажи правду. должны понять
Пользователь удален Мастер (2445) 16 лет назад
правду
Даже самя неприятная определенность, лучше чем неизвестность.
Правду начальник оценит
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Скажи как есть!! ! Главное сейчас--это папа!
Татьяна Стрелкова Мастер (2016) 16 лет назад
объясни так как написала, начальство - это тоже люди поймет
....... Просветленный (22039) 16 лет назад
Говори правду. Не поймет, пошли на ...и иди куда надо.