Вас обокрали, сожгли дом, обворовали банковские счета, сняли одежду, лишили средств коммуникации, набили морду...

Max Max Знаток (356), закрыт 16 лет назад
Вас обокрали, сожгли дом, обворовали банковские счета, сняли одежду, лишили средств коммуникации, набили морду, завезли в джунгли, оставили без еды и питья и объявили о Вашей безвременной кончине: что будете делать?
Лучший ответ
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 16 лет назад
Возрождаться из пепла как Птица-Феникс
Остальные ответы
Euro Мыслитель (6031) 16 лет назад
Проверю, не лешили ли девственности.
Evjinya Профи (852) 16 лет назад
надо срочно проснуться!))) ) А так, покажу мысленно всем средний палец, и буду кататься на лианах)))
knjaz Знаток (319) 16 лет назад
Наслаждаться свободой и единением с природой.
Roman Yaschenko Профи (944) 16 лет назад
Заниматься тем же, что сделали со мной! Ведь уже нечего терять!
Igor Профи (586) 16 лет назад
Откуда вы знаете про мою жизнь? Кто вам это всё рассказал? Теперь я живу в джунглях и налаживаю быт по-тихоньку.
Roman YaschenkoПрофи (944) 16 лет назад
Если бы с вами это случилось, то вы бы не смогли ответить на этот вопрос.
Вера Мыслитель (6787) 16 лет назад
Вспоминать инструкцию по выживанию на необитаемом острове: " Жизнь и приключения Робинзона Крузо".