Доброе утро Авто-Мото!!Жена нажала на газ??Машина "Скорой помощи" ?Как дела с вождением машины?ПозитиФчигс!!

Vlad Bushersov Оракул (62165), закрыт 16 лет назад
Что это за татуировка у тебя ниже спины: 00-88?
- Это не татуировка, это жена нажала на газ, когда я гараж открывал.
**********************************************************************************
Машина "Скорой помощи" примчалась в госпиталь. Бегут санитары.
- Что случилось? - спрашивает один из них. - Нам сказали, что ты везешь одного, а у тебя в машине четверо.
Водитель "Скорой", гордо:
- Остальные трое мои!
**********************************************************************************
- Как дела у твоей жены с вождением машины?
- Прекрасно. Дороги постепенно начинают вести туда, куда она хочет
ехать.
Лучший ответ
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
Пред вами меркнут чудеса природы
И блекнут краски сказочных картин.
Мои слова не сделают погоды.
Я скромно вам отвечу: “+1”
Источник: привет
Остальные ответы
Фак! Мудрец (13118) 16 лет назад
доброе.... уже вечер