Объявился старый "знакомый"

Мария Мыслитель (7670), закрыт 16 лет назад
раньше с ним встречались, но не серьезно.
предлагает возобновить отношения, говорит, чо изменился и хочет серьезных отношений.
вт не знаю....
секс с ним был офигенный, но как человек, по крайней мере тогда был ужасный.
так он симпатичный, но не знаю- нужно ли вновь с ним сходиться, да и чувства к другому мужчине еще не остыли, а одной быть тоже уже не выносимо...
Лучший ответ
Остальные ответы
Элпис Мастер (1402) 16 лет назад
Не возвращайся а проверь сначала. и тем более я не думаю что человек смог изменится, ведь не было повода а значит будет все как прежде, а если нужен только секс то пожалуйста
Slastena Знаток (407) 16 лет назад
не надо ...оставайся с тем.... так лучше будет....
Ботагоз Балкенова Мастер (1475) 16 лет назад
Нафиг из-за секса идти на такой риск. . Все мужики пока не добъются своего говорят что "белые и пушистые". Лично я б на твоем месте искала бы новых знакомств. Жизнь невозможно повернуть назад, что было - то прошло. Не надо оглядываться назад.
Волков Мастер (1300) 16 лет назад
Попробуй. От тебя не убудет, а поймешь и успокоишься.
elista0211 Профи (644) 16 лет назад
Оставь его для секса, а другого люби
Анита **** Просветленный (23940) 16 лет назад
Дело в том, что СЕКС с УЖАСНЫМ ( ваше определение) человеком со временем тоже станет ...ужасным.