Что означает....молчание мужчины????

Значит, мужчина думает, размышляет. Ему нужно время чтоб побыть одному. Не стоит его мучать вопросами почему он молчит и не обиделся ли он. Когда он будет готов, то сам всё расскажет и придёт в норму.

Прямо как мой муж, когда я задаю ему вопрос он замолкает... .
Потом задаю этот же вопрос раз 5,результат тот же....

1) человек думает... .
2) не согласен - но в то же время не хочет устраивать скандал
3) устал...

Привет! Лично я молчу в двух случах. Когда мне нечесго сказать, или когда то что я хочу сказать может сильно задеть и я откровенно сдерживаюсь во избежании накаливания страстей!

молчание золото