Как в Москве найти чистую жену?

Пользователь удален Профи (592), закрыт 16 лет назад
Мне 26. Принципиально хочу, чтобы моя жена была не "бывшей в употреблении", т. е. девственница. Не хочу чтобы в мою любимую раньше кто-то пихал.. . Это противно! И дело не плёночке, а в самой сути (это надеюсь понятно) . Сам до сих пор из-а этого принципа не с кем не спал, иначе было бы не справедливо по отношению к моей будущей любимой. Я не кривой, не косой, не страшный, и не импотент. Дело ПРИНЦИПА!

Видя какие девушки в Москве выводы такие:
Красивых девственниц не остаётся к 15 годам
Симпатичных - к 17
Миловидных (нормальных) - к 19
Страшненьких - к 23

Соответственно - либо искать среди школьниц (что не хочу, т. к. они еще не сформировавшиеся личности и с ними просто не о чем поговорить) , либо среди страшненьких (что тоже не хочется - будет стыдно показываться с ней на людях)

Предвижу шквал критики от развращённых людей - наш мир деградирует и большинство меня просто не поймут и будут "поливать грязью"
...но я обращаюсь к умным людям - какой выход видете Вы из этой ситуации?
Дополнен 16 лет назад
Задавая этот вопрос невозможно описать всецело все аспекты, при этом сделать всесторонний психологический анализ и выводы таким образом, чтобы этот вопрос был понятен абсолютно каждому человеку. Для этого потребовалось бы несколько страниц печатного текста. Поэтому и получился мой вопрос таким однобоким и непонятным для большинства, которые предпочли выплеснуть негатив, нежели поднапрячь свои мозги и проницательность, чтобы понять меня и моё вИдение этой темы.

Мне понравились слова, сказанные в одном ответе, наиболее близко соответствующие истине:
"Жизнь - она такая штука. Сложная. И мудрая. Может, потому Вы и задали этот вопрос, что найти ответ на него невозможно. Для Вас. Надеюсь, ПОКА невозможно."

Я благодарен:
Di-Anna, Владимир Кошкин, Lesya, Fish, $_МуРлЫкА_$, queen, Алексей Козырев, ирина рахимова, nikita rasin, Juliana, Настя Шестопалова, Дарья Тимонина, Ольга Смирнова, yana kamlatskaya, Лялька, Елена Жаркова, Aleksandr Zorin, Mikhail, Долорес
- за полезную критику, интересные мысли, понимание и поддержку.

Лучший ответ не поделишь на всех, поэтому голосую за самый короткий ответ.
Лучший ответ
Остальные ответы
QQQQ Мыслитель (8749) 16 лет назад
Без коментариев нигде ты не найдёшь девственниц, ТЕМ БОЛЕЕ В МОСКВЕ! после 20 девственниц не бывает... максимум 18 и то вряд ли найдёшь=))
Пользователь удален Мудрец (15233) 16 лет назад
Езжай к нам! я Тя прекрасно понимаю! сам нашел такую, когда ей 18 было.... Астрахань
Бэкс Лика Мудрец (10371) 16 лет назад
ты не прав.. .
вот мне 21 и у меня многие подружки еще девочки)) )
и знаешь они даже очень симпотичные и не глупенькие.. .
кто ищет тот всегда найдет...
~Злыдень~Просветленный (41888) 16 лет назад
Познакомишь? ;)
:) ^ShocK made in USSRПрофи (801) 16 лет назад
Что-то в этой истории мне напоминает Аникдот про белочку Целочку!
leoМудрец (18983) 16 лет назад
И ты в 21 не можешь без ошибки написать слово "симпАтичные " ???Тебе только целкой быть осталось....
Бэкс Лика Мудрец (10371) иди на х...
Spytnikk Мастер (1480) 16 лет назад
идёшь в школу в 6-7 класс.
выбираешь девочку и воспитываешь до самой свадьбы.
Кисель Профи (623) 16 лет назад
..иди в монастырь.. выход один.. или пересмотри свои взгляды на счет чистых и грязных..
! Мыслитель (8590) 16 лет назад
в этом мире иногда приходится поступаться своими принципами.
в Москве (как впрочем наверно и в России) это практически невозможно, но ты все таки ищи, может и она тебя тоже ищет

вот к примеру http://otvet.mail.ru/question/13009173/
Волков Мастер (1300) 16 лет назад
Не парься. Чистой можно быть и не девственной. Слушай свое сердце, а не гордыню. Попробуй сперва любую. Потом легче будет осознавать.
Дарья ТимонинаГуру (3259) 16 лет назад
Простите,но что значит попробуй!??!Девушка по вашему вещь, или еда, попробовал ту откусил вот той , вы что ???с ума сошли как так можжно, вот она вся ваша мужская суть!
Пользователь удален Мудрец (15386) 16 лет назад
Знаете. некоторые девушки это делают по большой любви, думая. что она взаимна. а их потом бросают.... Это вовсе не значит. что они развратны!
Пользователь удаленПрофи (592) 16 лет назад
Согласен... очень жаль таких. Но это расплата за их глупость и ошибку - они ошиблись с выбором или поспешно отдали своё сердечко и сами отдались без доверия и понимания тому, кто принебрёг их чувствами.
Очень жалко таких.. :((((
Наталья Знаток (440) 16 лет назад
Обратись к врачу. У тебя проблемы и не потому, что ты не можешь найти хорошую, как ты сказал "чистую" девушку (таких очень много) . Тебе уже 26, через 5 лет тебе не нужна будет никакая. Будет только правая рука и левая рука.
Пользователь удаленПрофи (592) 16 лет назад
=)))) с чувством юмора у вас, леди, всё хорошо!
Автор, это отнюдь не юмор. Это совет вменяемого человека.
MikhailГуру (3523) 16 лет назад
или невменяемого - судя по правой и левой руке, в 30 -жизнь воспринимаешь по другому
Таня Soul Мыслитель (7829) 16 лет назад
многие здесь правильно говорят. наверное, ты просто не там ищешь... успехов тебе. и пусть твоя супруга не будет потом мучаться от твоих походов "по недевственницам"
Дмитрий Трященко Мастер (1453) 16 лет назад
С малолетками есть о чем поговорить, нужно их уметь слушать и хотя бы с наигранным пониманием относиться к темам их разговора. Что же касается чистоты, неужели это так важно? Я знаю девушек, которые, как говорят "прошли огонь и воду и медные трубы" и для них это им послужило самым настоящим обрядом очищения. Чиста не та, у которой целка неповреждена, а та которая ничего не скроет, и не собирается скрывать, да и уже не нужно ей этого и не хочется больше
олеся корсарМыслитель (7578) 16 лет назад
из прочитанного, самый правильный ответ
Почему этот ответ не признали лучшим? Я бы точно это сделала!
Пользователь удален Профи (972) 16 лет назад
это сечас сложно, а для меня это неважно
дмитрий блохин Просветленный (28937) 16 лет назад
написать зам Ужней женщ Ине-Hi are приветик!
Di-Anna Мастер (1845) 16 лет назад
по-моему чистых душой куда более сложней найти, чем девственниц, одно от другого не зависит, поверьте
AlikaПрофи (979) 16 лет назад
Солидаона с тобой в ответе:)
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Блин во фрукт! Как кобылу, по зубам выбирает! Девченки, те што ему подходят, берегитесь таких уродов!

ЧТО ВЫ ЕМУ ОТВЕЧАЕТЕ! ВАМ САМИМ НЕ СТЫДНО С ТАКИМ РАЗГОВАРИВАТЬ! ОН ВЕДЬ К ЖЕНЩИНЕ КАК К СКОТИНЕ ОТНОСИТСЯ!
КешаМудрец (10441) 16 лет назад
Принципиальны! Сам что можешь предложить, кроме "чистого" Х..Я?!
ЕленочкаМастер (2266) 16 лет назад
согласна
Пользователь удаленПрофи (592) 16 лет назад
Кеша, раз не в состоянии понять меня... могу привести логическую параллель - наверно тебе по жизни слишком не везло и суждено было всегда питаться помоями наслаждаясь этим, поэтому ты не осознёшь, что где-то есть хорошая, нормальная пища.
А женщины и девушки, какие бы порочные и грязные они не были прежде всего личность, а не кобыла и скотина - как ты о них думаешь!
Желаю тебе большой мудрости чтобы понимать не только самого себя и свою логику, а еще и уметь понимать других людей.
Кеша Мудрец (10441) Мало того что у самого мозги набекрень, так и других переиначивает! ДА НЕ ВЫЙДЕТ! ЛЮДИ ТУТ УМНЫЕ И ВСЕ О ТЕБЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ!
Елена Мастер (1588) 16 лет назад
Не на возраст надо обращать внимание, а на уровень воспитания!
Пользователь удален Профи (717) 16 лет назад
Что тебе можно сказать? ИЩИ!!!!
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
Да, супер, как говорил Бегемот, королева в восхищении! У моей подруги дочь учится в Филадельфии, учень умная и целеустремленная девочка 24 лет, микробиолог. Красивая, кстати. Примерно таких же взглядов, но до сего дня я считала, что она такая одна. Респект! Но она, по-моему, не вернется уже в Москву. Успехов.
Наталия Мыслитель (5314) 16 лет назад
просто тебе надо влюбиться!! ! и все вопросы отпадут сами собой!!!