Тут кто нибудь поможет?

ооо ееееееее Мастер (1101), закрыт 16 лет назад
Как Заставить Мозг не искать Приключенний на ,,,устала мучать ЛЮБИМЫХ ,но иначе не получаеться....
Лучший ответ
Павел Богданов Мастер (1136) 16 лет назад
Не я думаю с такой попой не че не поможет, пока само не придет, чувствую это ее не скоро случиться....:))))))))
Остальные ответы
gotcha Мастер (2322) 16 лет назад
пожалуй, что никак.... это должно само пройти
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
та фотка была гораздо лучше ...
а при чем тут мозг???
зверёныш Мастер (2370) 16 лет назад
Мужика себе хорошего заведи, авось и поможет, хотя не знаю, очень уж проблема остро стоит
Сибирцев Алексей Мастер (2027) 16 лет назад
мой мозг, что и твой всё время в поиске :))))
малыш Профи (673) 16 лет назад
одеть подлинее юбку.
Ценных Борис Мастер (1597) 16 лет назад
Тут может помочь только любимый.
Пользователь удален Мастер (1639) 16 лет назад
сток народу пришло, помотреть на тебя а вчесть чего или кого, и попа к стати у тебя ничего моно и потерпеть эти приключения
Dark666 Мыслитель (6062) 16 лет назад
Вау что тут сказать классс просто классссс!!!! но могу сказать вам точно что это не вы!!!!
Алла Ученик (166) 16 лет назад
Если ты их мучаешь, значит это НЕ любимые. Любимого ты мучать не будешь, будешь мучаться сама.
феникс Гуру (2519) 16 лет назад
Не знешь чего хочешь...
ооо ееееееееМастер (1101) 16 лет назад
незнаю...!((((!
феникс Гуру (2519) Есть разные способы..но они не всегда приятны...воля у тебя слабенькая..
Ксения Мастер (1022) 16 лет назад
боже какие чулки! ааа хочу хочу хочу=))и крутая попа=)
Scuko Ученик (140) 16 лет назад
Ну, психологу сходи...