Как в Windows Vista отключить закачку обновлений через интернет?

Светлана Нестерова Профи (692), закрыт 16 лет назад
Существуют ли тонкости?
Дополнен 16 лет назад
И как можно узнать, какие программы запрашивают обновление через интернет?
Лучший ответ
Rafael Мастер (1584) 16 лет назад
нажимаеш на мой компьютер правой кнопкой -> управления -> службы и приложения -> службы и ищи автоматическое обновления
Остальные ответы
Jester Ученик (177) 16 лет назад
Заходишь в панель управления-там ишешь вкладку безопасность-нажимаешь и там будет ссылочка включить и отключить автом. оновления
Источник: Личный опыт
Инкин Илья Мастер (2104) 16 лет назад
зайди в мой компьютер есть служба автоматические обновления там ваще когда чето качает то нужное и он должен спрашивать
votalif Мыслитель (6764) 16 лет назад
в управление службы и приложегния там есть автоматическое обновление примерно как и в XP там меняешь так как надо
alexandr nazarov Знаток (395) 16 лет назад
Наивные вы люди. Winows Vista сама сможет обновится когда получит сигнал с сервера мелкософта, и никакими настройками на уровне системы этого не убрать.
Чтобы узнать какие программы лезут в инет установи фаервол и посмотри сетевую активность любых процессов (программ) , если надо, то можно ненужные заблокировать.
qqq qqq Гений (60932) 16 лет назад
Или внешним (аппаратным) файерволом, или только путём замены на XP. Даже если отключить все службы обновления в настройках, они на самом деле не отключаются! Читайте соотв. темы на секлабе - люди уже не раз замечали такое.
Пользователь удален Гуру (4447) 16 лет назад
найди в поиске эту програамку и сотри всё про неё