У меня есть вопрос - дайте ответ незная моего вопроса пожалуйта....

светлана березина Мудрец (14877), закрыт 16 лет назад
что я говорю?...
Лучший ответ
Georg Мыслитель (5519) 16 лет назад
Жизнь прекрасна и удивительна.. . Поймай и удержи мир глубоко в себе и направь его в клетки своего тела – с миром к тебе вернется и здоровье и благополучие и успех.

Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5623) 16 лет назад
Философы-не телепаты...)
папандапало бубликовМастер (1931) 16 лет назад
это еще не факт
Екатерина Мыслитель (5623) Нда? Можешь удивить меня телепатическими способностями?)
Алексей Трубачев Мудрец (14982) 16 лет назад
Да Благословит тебя Господь Бог для дела духовно приисполненного!
Алекс Мыслитель (5598) 16 лет назад
Гланое успокойся, все решиться со временем... и жизни на марсе нет)
I.M. O_o Гуру (4140) 16 лет назад
ответ: хвг- это хромовольфрамомарганцовитая сталь
юля Мастер (2027) 16 лет назад
Сделай так как велит сердце, а не разум...
PATRON Гуру (3154) 16 лет назад
Мир вам возлюбленные !!!
kineziolog Просветленный (39885) 16 лет назад
"Нет ни одного придурка, который бы сказал мне правду! "
Источник: яснознание
Пользователь удален Мыслитель (7384) 16 лет назад
Будет все так, как надо, не переживай.:)
дефицит Мастер (1366) 16 лет назад
надо пойти к ближайшему барыге который банчит пушками, замутить у него ттшник и две обоймы семян. сперва пойти к лехе и всечь ему три пули в пузо и одну в глаз, потом дойти до наташке и напулять ей полный череп свинца, затем взобраться на крышу самово высокого здания в городе, по пути замочив пару пидорков или фифочек в розовом, и в итоге падая вниз пустить последнюю пулю себе затылок, только обязательно в затылок, так на лице результат угарнее отражается.
Кондратий Разумовский Мудрец (17093) 16 лет назад
варум бы нихт. вперед и с песней. флаг в руки, барабан на шею и клизму со скипидаром для бодрости походки
Tralivali Гуру (2656) 16 лет назад
примерно так все и отвечают :-))
Жора Мазур Гуру (4347) 16 лет назад
Это когда сама не знаешь чего хочешь!
Пользователь удален Оракул (83730) 16 лет назад
Люба!!! фсё хоккей! не сомневайся!
папандапало бубликов Мастер (1931) 16 лет назад
за него))) )
с такими вопросами лучше в рубрику Гороскопы, магия, гадания ...
Кисель Профи (623) 16 лет назад
..надо расслабляться побольше.. секса и тока секса..
DzhamalУченик (109) 16 лет назад
sledi za yazikom chuvak
Илья Мыслитель (5360) 16 лет назад
Ответ очень прост - это ты.. .
Все ответы на свои вопросы мы знаем изначально, дело лишь в том, что мы хотим убедится - верные они или ложные.. .
Но если твой вопрос для тебя настолько важен - как ты можешь доверится ответам других.. .
Следуй своему сердцу - и оно подскажет ответ.
Удачи тебе ))