У меня есть вопрос - дайте ответ незная моего вопроса пожалуйта....
что я говорю?...
Жизнь прекрасна и удивительна.. . Поймай и удержи мир глубоко в себе и направь его в клетки своего тела – с миром к тебе вернется и здоровье и благополучие и успех.
ответ вопрос можно найти только в своем сердце
отсюда вывод - ответ и сама уже знаешь, только не хочещь себе признаться
Вы думаете что такие умные, сидите здесь и корчите из себя философов, а на самом деле все не так не так не так!!!
любовь людей убивает....
Otvechayu