Какие недостатки есть у НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ? И какие наиболее соответствуют ЦЕНА - КАЧЕСТВО?

Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010), закрыт 16 лет назад
И какие наиболее соответствуют ЦЕНА - КАЧЕСТВО?
Лучший ответ
Нияз Знаток (286) 16 лет назад
Минусов намного меньше чем плюсов!
Valentin Douglas (Кельт)Просветленный (29010) 16 лет назад
Не мог бы назвать недостатки, пожалуйста. Если таковы имеются.
Хорошего много слышал, а вот о том чего можно ожидать в плане негатива.. Нет.
Хотелось бы знать.
Нияз Знаток (286) Нет проблем! Основные преимущества натяжных потолков: Быстрота установки - достаточно всего несколько часов и Ваши натяжные потолки будут установлены без строительного мусора и перестановки мебели.
Остальные ответы
Петрович Ученик (188) 16 лет назад
ВОт все онатяжніх потолках. Характеристика, недостатки и преимущества.
Хотя, как по мне, очень симпатично смотриться!
Ann Ten Мудрец (13538) 16 лет назад
Я делала от фирмы ФРАНС ДЕКОР, осталась довольна, цены держатся на одном уровне уже 5 лет.
Valentin Douglas (Кельт)Просветленный (29010) 16 лет назад
Не могли бы Вы назвать недостатки, пожалуйста. Если таковы имеются.
Хорошего много слышал, а вот о том чего можно ожидать в плане негатива.. Нет.
Хотелось бы знать.