Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Скажите свое мнение.

~EGOISTKA~ Мастер (1605), закрыт 13 лет назад
У меня появился парень. Он мне нравится, но меня в нём что-то отталкивет. Я к тому же очень интуитивный человек-моя интуиция ещё никогда меня не подводила. Он говорит, что любит меня, а мне что-то подсказывает, что здесь что-то иное-мне кажется что он просто хочет отомстить девчонке, которая его кинула. И это чувство меня не покидает ни на минуту. Я пыталась поговорить с ним об этом, но ничего не вышло. Как можно понять говорит он правду или врёт? Подскажите пожалуйста!
Дополнен 13 лет назад
Дело еще в том что он странный какой-то. На нас посмотришь и не скажешь, что мы встречаемся.
Лучший ответ
Nataly Markova Мыслитель (7140) 13 лет назад
Слова мало что говорят о человеке, смотри на его поступки. А вообще доверяй интуиции
Остальные ответы
Ботагоз Балкенова Мастер (1477) 13 лет назад
если есть сомнения, уходи.. . Потом будешь жлеть что не послушала внутренний голос.
Источник: опыт личный
Elena Antonenko Мастер (1027) 13 лет назад
Брось на время его, как он себя вести будет
V Знаток (403) 13 лет назад
Если тебе с ним хорошо, плюнь на все. А если ты все же сомневаешься, приложи максимум усилий, чтобы он на самом деле тебя полюбил.
Gothic Soul Гуру (3350) 13 лет назад
Нужно смотреть на его отношение к тебе
Лапочка Мастер (1066) 13 лет назад
Да уж с интуицией не поспоришь! А вообще суди по факту! Ни что он говорит, а что делает и как!
Оливия Мыслитель (6703) 13 лет назад
В этой ситуации нужна и интуиция и трезвый ум.
А насколько давно произошёл разрыв с его бывшей девушкой?
В первую очередь верь ему, а не вашим общим друзьям к примеру, вокруг нас слишком много доброжелателей. А понять это можно по его поступкам! И зачем тебе нужно думать, что он кому то мстит? Ты хочешь, что б так было? Думаю-нет, тогда прекрати так думать и наслаждайся общением с ним! И всё будет так, как ты сама это захочешь!
ШИНДЛЕР Профи (827) 13 лет назад
Знаешь, мое мнение. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал.
Похожие вопросы