Помогите найти

vladislav yakovlev Мастер (1179), закрыт 16 лет назад
Саундтрек к нашему, советскому фильму "Возвращение Будулая" Вот момент когда он на мотоцикле едет, вокруг природа !!!Давно ищу, а кто мелодию эту исполняет не знаю!

За ранее благодарен :-)
Лучший ответ
Dulat Профи (547) 16 лет назад
zaycev.net может там есть
vladislav yakovlevМастер (1179) 16 лет назад
Что это? Я же спросил как называется? А не где искать...
Остальные ответы
Одинокий ВОЛК Ученик (164) 16 лет назад
В то время, ессесно, саундтреков не было. Авторы попали в точку, использовав своеобразный ремикс позывных местного радио, где проводились съемки - где-то на Дону. Кстати, на роль Цыгана пробовался и Кикабидзе ! ?
vladislav yakovlevМастер (1179) 16 лет назад
Здорово ) А как называется ремикс, чтоб в поиске найти и скачать???
Мне 1 товарищь говорил, но давно и я забыл. Там есть название...