как устанавливать через .jad?

Пользователь удален Знаток (288), закрыт 16 лет назад
хочу установить разные смсбокс и если устанавливаю через джар то через некоторе время говорит что неполная версия.в нете нашла что нужно устанавливать через джад.такк ведь телефон этот файл не читает.нокиа 7373.что делать?
Лучший ответ
qwerty Просветленный (40322) 16 лет назад
Просто, чтобы получить полную версиб нужно отправить смс, и, соотвественно, заплатить.