Кому сегодня плохо, после вчерашнего обалденного праздничка? )))

АНЖЕЛИНА Мастер (1163), закрыт 16 лет назад
Вот это гуляночка вчера была!!!
Лучший ответ
Skull Ученик (232) 16 лет назад
Если выпил хорошо-значит утром плохо, если утром хорошо-значит ВЫПИЛ ПЛОХО!!!
Остальные ответы
kssuta Мастер (1848) 16 лет назад
Мне плохо! Праздник не удался (((
Дануша Мыслитель (9410) 16 лет назад
Не так, чтобы совсем плохо, но башка немного потрескивает!!!
Евгения Гуру (2736) 16 лет назад
Ой даже и не спрашивай.... просто жопа.... еще и столько лишнего понаговорила.... вот теперь думаю проглотит или как...
Ксения Костюк Мастер (1200) 16 лет назад
Вчера было плохо, сегодня уже хорошо))
АНЖЕЛИНАМастер (1163) 16 лет назад
Значит, праздничек все же не удался...
А у меня тоже вначале так было, столько нервов! А потом ничего - развеселилась и все пошло так, как должно было быть!
(в первый раз этот праздник прошел классно, хотя и без любимого, но все равно было весело!!!)
Лера Сая Мыслитель (8062) 16 лет назад
Как-то боком выходит этот праздник.
АНЖЕЛИНАМастер (1163) 16 лет назад
В плане здоровья? )))
Или вы что-то другое имели ввиду?
Rysi4k@ Мастер (1333) 16 лет назад
Pozdravlyau s horowei gylyankoi, vot mne tol'ko ploho s samogo ytra na ycebe:(( i pivo ne daut
АНЖЕЛИНАМастер (1163) 16 лет назад
Н-да, мне тоже на работе пить не дают...(((
Gulmirka Знаток (266) 16 лет назад
как говорится башка не болит значит плохо