По-вашему, кто в средней семье ЧАЩЕ и БОЛЬШЕ хочет завести ребенка - (В СРЕДНЕМ по жизни) - он или она???

а второго и последующего ребеночка -кто?

Ну разумеется она! И второго тоже она, а если решается на третьего, то уже под давлением его

Ну прямо и не знаю, может везде и она а в нашей сейме это был ОН, и второго тоже хочет ОН, а я напротив всегда против. Ну с первым пошла на поводу а со вторым.... что-то не очень пока хочется.

Мне кажется что он.

Источник: личный опыт

Могу сказать, что чаще озвучивает желание завести детей - Она. Но, вот Он, после определенного возраста (чаще после 30 лет) гораздо больше хочет детей, чем Она в этом же возрасте.

Она.