Вам нравиться Путин?

Владимир Жуков Мыслитель (7689), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1913) 16 лет назад
Жесткий. умный. сильный. ответственный. честный. обоятельный. с юмором. лучшего президента нам не найти
Остальные ответы
Федор Федоров Оракул (54350) 16 лет назад
Не знаю как остальным, а мне мужчины вообще не нравятся. Предпочитаю женщин (девушек)
Источник: С нормальной ориентацией Федор Федоров
Сергей Рябов Просветленный (22623) 16 лет назад
Совершенно не нравится. Не понимаю людей, которые от него без ума.
Judith Мастер (1766) 16 лет назад
Путин-сильная личность. Кому он не нравится, меня не волнует. Он делает свою работу.
Тоня Профи (584) 16 лет назад
Самый лучший Президент!
Дима Мудрец (12113) 16 лет назад
Как политик очень нравится.